Ролевая игра по ТГ: Возвращение Скаредо
Добро пожаловать в ролевую по Тане Гроттер: Возвращение Скаредо.
У нас ты можешь найти множество всего интересного и весело провести время!
Присоединяйся!

panda54
Ролевая игра по ТГ: Возвращение Скаредо
Добро пожаловать в ролевую по Тане Гроттер: Возвращение Скаредо.
У нас ты можешь найти множество всего интересного и весело провести время!
Присоединяйся!

panda54
Ролевая игра по ТГ: Возвращение Скаредо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Наша реклама

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Екатерина Лоткова
Admin
Admin
Екатерина Лоткова


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2011-11-28
Из : из Скаредо

Наша реклама Empty
СообщениеТема: Наша реклама   Наша реклама I_icon_minitimeСр 21 Мар 2012 - 16:33

Реклама, которую размещаем МЫ : ;) :
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Лоткова
Admin
Admin
Екатерина Лоткова


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2011-11-28
Из : из Скаредо

Наша реклама Empty
СообщениеТема: Re: Наша реклама   Наша реклама I_icon_minitimeЧт 5 Апр 2012 - 17:49

Наша реклама 2pv6J
*жмакайте на картинку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Лоткова
Admin
Admin
Екатерина Лоткова


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2011-11-28
Из : из Скаредо

Наша реклама Empty
СообщениеТема: Re: Наша реклама   Наша реклама I_icon_minitimeЧт 5 Апр 2012 - 18:02

Наша реклама E8a29b8bbcd7
картинка кликабельна
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиарчик

Пиарчик


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-04-06

Наша реклама Empty
СообщениеТема: Re: Наша реклама   Наша реклама I_icon_minitimeПт 6 Апр 2012 - 11:10

Наша реклама Ba0709f416db
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиарчик

Пиарчик


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-04-06

Наша реклама Empty
СообщениеТема: Re: Наша реклама   Наша реклама I_icon_minitimeПт 6 Апр 2012 - 11:22

Наша реклама VlgQX
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиарчик

Пиарчик


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-04-06

Наша реклама Empty
СообщениеТема: Re: Наша реклама   Наша реклама I_icon_minitimeПт 6 Апр 2012 - 11:28

Наша реклама 870215574f7f
*кликабельно*
Здравствуй, дорогой(ая) [you]!
Как ты думаешь куда ты попал, просто в учебное заведение для обычный учеников? Если ты так думаешь, то ты глубоко ошибаешься. Это не простое заведение, это лицей в котором учатся не только люди, но и другие существа такие, как вампиры, оборотни, ведьмы и т. д. Но не волнуйся, они не причинят тебе вреда, разумеется, если не будешь лезть на рожон, но ведь ты тако же, как они, а значит силы равны! Присоединяйся к нам и мы будем очень рады тебя видеть. Ты найдешь здесь много друзей, первую любовь, а также прекрасных преподавателей.

На ролевую идет набор администраторов и модераторов. Если ты поторопишься то станешь одним из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиарчик

Пиарчик


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-04-06

Наша реклама Empty
СообщениеТема: Re: Наша реклама   Наша реклама I_icon_minitimeПн 16 Апр 2012 - 15:00

Наша реклама 1621821
Наша реклама 1618749m
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиарчик

Пиарчик


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-04-06

Наша реклама Empty
СообщениеТема: Re: Наша реклама   Наша реклама I_icon_minitimeСр 11 Июл 2012 - 10:34

Цитата :
Нужные персонажи
Акция#1|Акция#2|Акция#3|Акция#5
Наша реклама 302LKgP
*тыкабельно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиарчик

Пиарчик


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-04-06

Наша реклама Empty
СообщениеТема: Re: Наша реклама   Наша реклама I_icon_minitimeСр 11 Июл 2012 - 10:53

Наша реклама IKGQu
Цитата :
[align=center]«Тибидохс. Все будет по-другому!»[/align]
[align=center]А ты любишь фантазировать? Давно хотел создать персонажа, но не можешь найти мир где реализовать его? Устал от канонов и жестких ограничений? Любишь что-то необычное? Тогда наш мир открывает перед Вами свои двери
[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиарчик

Пиарчик


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-04-06

Наша реклама Empty
СообщениеТема: Re: Наша реклама   Наша реклама I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 10:23

Наша реклама XFQUC
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиарчик

Пиарчик


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-04-06

Наша реклама Empty
СообщениеТема: Re: Наша реклама   Наша реклама I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 10:37

Цитата :
Тибидохс: Жизнь на грани реальности

Наша реклама 48424a62f271
Цитата :
Даже в кромешной тьме можно найти путь к свету
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиарчик

Пиарчик


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-04-06

Наша реклама Empty
СообщениеТема: Re: Наша реклама   Наша реклама I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 10:46

Реклама, как многие знают, самый важный двигатель прогресса. Но не будем в это углубляться, лучше я расскажу вам про наш форум.
Наша реклама Bq5zS
За те долгие 5 лет, что он существует успело многое измениться в нашей жизни. И изменился не только сам форум, изменились его жители. Мы росли, смеялись, плакали, радовались своим успехам, огорчались неудачам, изучали что-то новое, учились сутками напролет мастерству фотошопа и CSS, писали посты, стараясь их сделать как можно лучше, переживали удачи и поражения, скандалы. Все это мы делали вместе. Постоянно общаясь, обсуждая что-то, психуя, крича друг на друга, желая иногда съездить чем-нибудь тяжелым по голове. Но все это мы переживали вместе. Так же как вместе начинали просто играть, еще не зная, насколько уникальные личности так случайно оказались здесь и связали часть своей жизни друг с другом. Все настолько разные, но в то же время в каждом есть что-то, чем мы похожи, и похожи очень сильно. Наверное, это любовь к нашему "уютненькому" или же просто "Буяну", как называют его в простых разговорах наши игроки. Хотя просто ли это игроки? Нет, по крайней мере не для меня, не для многих из нас. Все эти лютики, мои любимые и неповторимые, влияли на формирование моей личности на протяжении четырех лет, в какой-то степени самых трудных 4 лет моей жизни. И каждый из них оставил тепло и хорошие воспоминания, научил чему-то новому. Хоть было и не мало плохого, но, вот парадокс, я его практически не помню.
Филина пишет:
Каждый момент здесь, на форуме, запомнился навсегда) Хотя моя память интересная вещь, она выкидывает практически все отрицательные воспоминания связанные с этим местом) Остается все только самое светлое, самое доброе, самое хорошее, то, что греет душу, когда ничего другого для этого просто не остается....
Сколько слез было пролито в день нашего маленького юбилея, но, честно, оно того стоило. Стоило в свое время уделять столько времени этому месту, столько сил, столько эмоций, иногда доводя себя до предела. Стоило хотя бы для того, что бы читать все теплые слова, сказанные в один день, слышать улыбки в голосе человека, видеть в тексте улыбки, но в то же время и некую истеричность и грусть от ностальгии, которая нахлынула так неожиданно.
Филина пишет:
А я думала что одна я дура сижу плачу)))
Танька пишет:
И не говори... все так трогательно и спать хочется) Это вместе создает море... даже океан слез)
Очень многое еще можно было бы сказать, но лучше я остановлюсь, потому что про нас писать могу бесконечно.
Многое изменилось, очень изменились мы. Но не смотря на столько долгое время, проведенное здесь, этот форум все равно продолжает манить меня, как наркотик, без которого жить практически невозможно. И эмоции вызывает такие же, как и в первый день. Такая же неуверенность, интерес и радость чего-то нового, ведь от буяновцев никогда не знаешь, чего ожидать.
Но на то мы и Буяновцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша реклама
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваша реклама

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по ТГ: Возвращение Скаредо :: Реклама :: Пиар-
Перейти: